Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не лучшая модель Нокиа

28.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Зарядка долго держится, цена
Недостатки: Глюки сенсорного экрана и самого телефона
Функциональность
Удобство

Купила телефон чуть больше года назад, когда сломался старый слайдер. Всегда при выборе телефона отдавала предпочтение Нокиа, так как была уверена, что все модели этой компании отличного качества. Но данный экземпляр заставил поменять мое мнение. Не прошло и полугода, как стал глючить сенсорный экран - чтобы разблокировать телефон, нужно провести пальцем по экрану слева направо. Однако как раз в этом месте экран "залип" и не чувствовал прикосновения, то есть приходилось раз по 10-20 проводить по экрану, чтобы он наконец то разблокировался. Это очень неудобно, поскольку бывают моменты, когда нужно срочно позвонить, а телефон не разблокировывается. Также панель телефона быстро стала истираться, царапаться. А примерно через год использования новый глюк - телефон по своему усмотрению стал включаться и выключаться. Правда, это происходит нечасто, но все равно приятного мало. Плюсом могу назвать долго терпящую зарядку и недорогую цену телефона.