Отзыв:

Не люблю я это шоу.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: весь проект

Не очень люблю я передачи подобного типа, а уж эта вообще меня раздражает, энное количество девушек борятся за сердце всего 4 мужчин, которые не торопятся сделать выбор, и катаются на свидание то с одной то с другой бедняжкой, хотя бедняжками девочек не назвать уж больно они жестокие и расчетливые, делают друг другу различные гадости и за словом в адрес друг друга в карман не полезут. Как можно бороться за сердце мужчины которого ты в принципе не знаешь, и который каждый день проводит с новой участницей что бы сделать выбор. Вообще считаю что программа сплошная постановка, потому как не возможно выбирать даму сердца долгое время, после одного разговора можно понять будешь ли ты с этим человеком, у них же все меняется с каждым новым свиданием. Вообще вся эта схема мне не нравиться. Как то это неправильно, когда мужчины выбирают из большого количества девушек, как будто они выбирают кусок мяса в лавке, все девушки на проекте в чем то даже похожи, у всех характер просто жуткий, мужчины неопределенные и по мне дак им вообще никто не нужен.. Считаю что нужно свести к минимуму количество таких шоу.