Отзыв:

Не люблю сериал "Черная любовь"

07.06.2018
Россия
Дата: 11.02.2022
Достоинства: качество съемки
Недостатки: Бурак Озчивит

Турецкий сериал "Черная любовь" завоевал любовь многих зрителей. Я большая поклонница турецких сериалов, но именно с этим проектом у меня не заладилось.

Недавно на телеканале "Ю" начали трансляцию "Черной любви". Для поклонников турецких сериалов, это большая радость. Не так часто наши телеканалы пускают в эфир турецкие продукты. А я бы была рада любому другому проекту, но только не ЧЛ.

Все хорошо и актеры играют классно, а какая картинка. Но меня совершенно не цепляет история героев. Это еще возможно, и из-за того, что Бурак Озчивит мне нравится только в исторических проектах. Может быть, если бы Кемаля сыграл другой актер, то и моя бы оценка была бы другой.

Ну, а так могу поставить сериалу только три звезды. Не зацепила история, не нравится Бурак Озчивит в рли Кемаля.

Но, если вы еще незнакомы с турецкими сериалами, то думаю проект вам понравится. Я начинала смотреть ЧЛ, после просмотра большого списка других проектов. И многие меня зацепили намного больше например, "В ожидании солнца", "Научи меня любить"., "Дочери Гюнеш".