Отзыв:

Не люблю подобные акции за отсутствие прозрачности, но ради интереса участвую

11.11.2015
Дата: 24.12.2017
Достоинства: 25 подарков, 2 этапа, налог за вас заплатят, максимально простые условия
Недостатки: Нет прозрачности, чистая удача

Здравствуйте!

Вчера отправилась покупать себе новую зубную щётку. Мне рекомендуется мягкая щетина, и в "Пятёрочке" была только одна такая щётка - Colgate с древесным углём чёрного цвета. На упаковке был стикер с очередной акцией, и я решила разобраться.

По сути для участия надо лишь купить одну из двух щёток, отправить Colgate 5 на номер с упаковки и сохранить чек до подведения результатов. Я это сделала, получила подтверждение на мобильный, чек сложила аккуратно в кармашек в кошельке и полезла изучать правила на сайт.

Акция идёт с конца ноября и продлится до середины февраля. Причём будет 2 этапа. И, как я понимаю, участвовать можно дважды. И победителей будет... 25! То есть вручат 25 телефонов. Первая волна будет в конце декабря, вторая через месяц.

Что за телефон в акции Colgate - Пятёрочка? - Apple iPhone 8, 256 GB. Я так понимаю, что сеть не хочет делать рекламу Эппл, поэтому они так завуалированно называют его "смартфон восьмой серии"))

А далее самое интересное. Для определения победителей есть формула! Подробнее можете почитать на сайте, но там используется количество заявок и почему-то курс евро)))

И последняя деталь - платить налог за выигрыш не придётся. Его за вас заплатит организатор) Это приятно, потому что телефон стоит около 70 тысяч рублей.

В общем, посмотрим, улыбнётся ли мне удача в этом году, но когда я узнала, что призов будет не 1, а на первом этапе 12, стало как-то веселее)

Ещё одна акция - "Стань ближе" от Pepsi