Печенье сдобное Любимый край "Штучки" с кусочками натурального шоколада и кокосом в глазури
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Не люблю печенье с кокосом, но это печенье мне очень понравилось

20.06.2016
Таганрог
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Мягкое, в меру вкусное, вкус шоколада, кокоса
Недостатки: Цена
Однократно
79 руб. За 190 грамм.
Качество продукции
Вкус

Что-то в последние время я покупаю один продукт, но он оказывается совсем другим. Плюс в том, что пока мне везло и всё что покупал, оказывалось вкусным, будь то конфеты вафли или что-то другое. Вот и на этот раз решил себе купить что-нибудь к чаю, зашел в магазин и увидел это печенье. То что печенье с кокосовой стружкой, сразу не обратил внимание, по этому я его купил. Так-то я вообще не люблю печенье где добавляют кокос и никогда его не покупаю. Но здесь на упаковке написано, что печенье, с кусочками шоколада, глазурь, а на кокос не обратил внимание. Вот такая пачка с печеньем.

В самой упаковке аккуратно уложены печенья.

Сами печенья имеют круглую форму, одна сторона печенья имеет просто потресканную поверхность, видны кусочки шоколада, кокос. Другая сторона печенья покрыта шоколадной глазурью. Упаковка имеет небольшой вес, всего 190 грамм. На обратной стороне упаковке написан состав печенья и фабрика изготовитель. Если честно, то печенье не очень красиво выглядит, но ведь не это самое главное, а главное вкус самого печенья. А на вкус печенье очень таки вкусное. Повторюсь, хоть я не люблю кокосового печенье. В печенье очень хорошо чувствуется вкус шоколада, кокоса и почему-то мне показалось, что оно не сдобное, а овсяное. Что придает печенью особенный вкус. Печенье в меру сладкое, что для меня очень важно. Не люблю сильно сладкие кондитерские изделия.

В общем что можно ещё сказать по поводу этого печенья? Стоимость упаковки в 190 грамм составляет 79 рублей. То есть если перевести на килограмм, то получится не дешево. Но думаю взять одну упаковку, чтобы на ужин побаловать своих родных и близких на вечернем чаепитие, это не так уж дорого. Поэтому я советую попробовать всем это печенье.