Отзыв:

Не люблю ароматизаторы

24.10.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: мягкая, качественная
Недостатки: ароматизатор

Туалетная бумага важное средство гигиены. Мне очень нравится туалетная бумага Зева плюс, в частности из-за ноу-хау производителя этой туалетной бумаги - единственной смываемой втулки, которую можно просто бросить в унитаз и она растворяется, нет никаких проблем, а только дополнительное удобство для потребителя.
Чаще всего я покупаю просто классический вариант туалетной бумаги под этой маркой, без каких-либо ароматов и добавок, но, к сожалению, не всегда подобный продукт можно купить в обычном магазине рядом с домом. Вот так получилось и на этот раз, Зева была представлена в магазине тремя вариантами - Персик, она оранжевого цвета, Яблоко, имеет зеленый цвет, а также Свежесть океана - белого цвета с небольшим рисунком. Во всех трех вариантах присутствует огромный минус, который мне совсем не нравится - наличие ароматизатора в составе.
Как говорится из двух зол, а в моем случае из трех выбирают меньшее, я выбрала белую туалетную бумагу по той причине, что хотя в ней нет едкого и вредного красителя. Это я считаю большим-большим плюсом.
В упаковке этой туалетной бумаги четыре рулона, впрочем это уже привычный всем стандартный набор, многие производители данный продукт упаковывают в таком количестве.
Изображения на этой туалетной бумаге красивые и нежные, голубые веточки, но по идее их могло бы и не быть, ничего от этого бы не изменилось, даже в принципе не знаю зачем они присутствуют.
Эта туалетная бумага действительно качественная, я лично к качеству Зевы уже давно привыкла и Свежесть океана в этом плане ни сколько не подвела. Она такая же мягкая и нежная, идеальная на ощупь, ее также можно использовать и в качестве бумажных полотенец, потому что влагу она впитывает просто идеально.
Аромат у этой туалетной бумаги конечно очень стойкий, нет он не едкий, не раздражающий, но им прямо наполняется вся туалетная комната, я представляю сразу сколько же ароматизатора туда напихал производитель и как же это вредно для организма.
Могу рекомендовать эту мягкую и качественную туалетную бумагу, если Вы любите ароматизированную.