Отзыв:

Не лампочка, а золото за свою цену

08.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Цена, дает яркий свет
Недостатки: Пока не обнаружили

Думаю, многие уже в целях экономии перешли на энергосберегающие лампы.

Как по мне это не только экономия в плане финансов, а и в плане времени. В крутил ее и забыл на несколько лет, а то и больше об этом. Не знаю, у нас какие в доме есть лампы, сгорела только одна. И то по нашей причине, что-то где-то там замкнуло было.

Правда до недавнего времени энергосберегающие лампы у нас были только на кухне, и в ванной комнате. Ну просто у нас там лампы маленькие под светильники.

Во всех остальных, все бюджет не позволял поменять их. Сейчас хорошие лампы около 90-100 грн за одну. Это же грабеж.

А это вот недавно в одном из супермаркетов, а именно в АТБ, наткнулась на лампы "Своя линия". Решила попробовать.

Вкрутили ее в зале, и так мне свет понравился. Яркий, такой как мне всегда хотелось, а не такой как у нас на кухне и в ванной - какой-то желтый цвет. И так темно там.

А это именно такой белым ярким горит. Так мы на радостях, что они такие хорошие еще и недорогие купили себе еще пять штук. Сменили лампы по всему дому.

Эта лампа заменят десять обычных. Кстати чтобы дольше она прослужила, то рекомендуют часто не включать-выключать свет. Средняя продолжительность работы лампы - 10 000 часов. Мощность - 13 W.

В коробке лампа надежно спрятана. Это наверное для того, чтоб даже при ударе она не смогла разбиться.

А вот собственно и сама лампа.

Я с большим удовольствием буду рекомендовать эту лапочку. За такую цену она просто золотая.
Кстати цена ее всего 36 гривен. По сравнению с другими это очень даже дешево.