Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не качественные кроссовки.

28.04.2016
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Легкость и удобство
Недостатки: Сшиты не очень
1599р
Долговечность
Удобство

Компания AVON выпускает не только косметику но еще и одежду!! К сожалению одежда у них не очень!! И вот почему: купила у них как то кроссовки я не всегда доверяю покупки одежды через интернет но тут повелась на яркую фотографию этих кроссовок.

Пришли они быстро заказала 39 размер, пришли в белом пакете, достала и чисто внешне они мне понравились померила слегка большеватые оказались но это не суть!! На следующий день одела их на улицу дошла до магазина и почувствовала что болят пятки ну думаю бывает, они оказались довольно таки удобными. Пришла домой, сняла, перестали болеть, одела другую обувь там не болели... В итоге я их два дня проносила, мне не понравились, при этом еще и пятки в них болят, не знаю может просто не подошли мне эти кроссовки, но больше я их не носила!!

grafinia1988
написала 29 апреля 2016 в 11:08

Отредактировано 29.04.2016 в 11:09

Да, бывает такое... У меня кроссовки за 500 рэ из центро служат уже года 3, а дорогущие из спорт мастера сразу подвели - вылезла какая-то пластмасска в пятке(((

написал 29 апреля 2016 в 13:20

буду знать)

Ленка
написала 29 апреля 2016 в 17:26

Симпатичные, но видимо от производителей косметики не стоит ждать качественной обуви.