Отзыв:

Ни к чему не обязывает!

10.12.2017
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Быстрота, простота, не отнимает много времени.
Недостатки: Наличие рекламы.

Для того, чтобы начать играть в эту лотерею необходимо прежде всего зарегистрироваться. Процедура регистрации довольно проста и я не буду на ней останавливаться. После регистрации можно сразу же приступать к игре.

Итак, каков же принцип игры? Всё довольно просто. Каждый час нам предоставляется возможность участвовать в игре "Моментальный шанс". В ней мы можем выиграть от 1 до 250 баллов и денежные призы 1,5 рубля и 3 рубля.

Вечером в 21 час по московскому времени нас ожидает основной розыгрыш лотереи. Суть его такова:необходимо заполнить лотерейные билеты, выбрав цифры 6 из 49.

Новичкам предоставляется возможность заполнить сразу три билета. Четвёртый билет открывается игроку по мере его нахождения в игре. Пятый билет откроется, если игрок пригласит в игру 50 рефералов. Для открытия шестого билета необходимо пригласить в игру 100 рефералов. "Золотой" билет можно купить за 200 баллов или за 6 рублей. Вместе с покупкой золотого билета открывается и седьмой билет. Сумма выигрыша в золотом билете увеличивается в 10 раз.

Выигранные в лотереи деньги можно вывести на телефон, Киви, Вебмани, Яндекс деньги. Заработанные баллы можно обменять на призы или потратить на игры. Копить даже на самые дешёвые призы придётся довольно долго, поэтому я трачу заработанные баллы на покупку "золотого" билета.

Сайт конечно переполнен рекламой, но от этого никуда не уйти, так как деньги участникам игры выплачиваются благодаря рекламе. Время на игру уходит где-то в районе от пяти до десяти минут в день. За два месяца игры я выиграла 25 рублей, играя от случая к случаю. Если уделять ей больше внимания, то и выигрыши будут гораздо больше.