Отзыв:

Не издевайтесь над свом желудком..

09.06.2015
спб
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Если питаться только ими можно похудеть.
Недостатки: Но испортишь себе желудок.

Купила я тут недавно себе такой чемоданчик, один килограмм я конечно за неделю сбросила, но сбросила его только потому что количество потребляемой пищи уменьшилось на четверть. Если у вас есть сила воли вы и так можете отредактировать свой рацион и питаться вкусной и полезной пищей. В Программе питания "Традиционное меню с мясом" худеем за неделю от Леовит содержится тридцать пакетов с разными блюдами и напитками, рассчитанными на пять дней. Я съела все пакеты и не нашла не одного из них вкусного, все тоже самое можно приготовить самим и нормально питаться. Я очень сомневаюсь что в этих сухих концентратах есть хоть что полезное. После того как я пять дней питалась этими пакетами, у меня только заболел желудок. Так что девочки не ленитесь и готовьте себе сами.

написал 31 июля 2016 в 12:30

Я не была бы так категорична. Никто не спорит - свежеприготовленная еда из качественных продуктов полезнее полуфабрикатов. Но ведь ситуации в жизни бывают разные. Бывает нехватка времени, бывают поездки и командировки, невозможность пообедать на работе или носить с собой контейнеры. Вот для таких случаев наборы этой серии незаменимы. Меню разнообразное, есть и вегетарианское. Калории посчитаны.