Отзыв:

Не идеальный, но пользоваться можно

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Есть

Этот бальзам после бритья я купила по акции - что-то уж очень дешево он стоил (45 рублей для представителя), решила, что не особенно жалко денег будет в случае чего.

Крем даже понравился, хотя он больше как лосьон - жидкий очень, впитывается не быстро, пахнет очень сильно, чересчур парфюмированный бальзам этот. Успокаивающего эффекта я не заметила - да, кожу увлажняет, но не более того. Потом она немного липкая некоторое время - пока бальзам не впитается полностью.

Но зато его можно использовать не после бритья, а просто так на сухие участки кожи - работает на них очень хорошо! Правда, остается пленочка, и бальзам смывается водой, даже через несколько часов. И запах на коже остается очень долго - с утра до вечера почти, например.

Стоит он обычно рублей сто или даже больше, но такая цена неоправданно завышена, на мой взгляд, рублей 50 - вот самая красная цена этому бальзаму. Пользоваться им можно, но есть средства и получше и качественнее да и с более приятным ненавязчивым мужским ароматом.