Отзыв:

Не идеальные, но вполне себе приличный продукт

14.12.2015
Смоленск
Дата: 25.05.2018
Достоинства: удобная банка, вкус
Недостатки: размер

Доброго времени суток всем, кто зашел на страничку моего отзыва, речь в котором пойдет о шпротах.

Представленные шпроты являются типичным представителем данного продукта с той только разницей, что продаются не в привычной жестяной банке, а в стеклянной с закручивающийся крышкой. И могу отметить, что это вполне удобно. Удобно не только потому, что банка легко открывается, но и потому, что содержимое хорошо видно.

Размер банки определяет и размер самих рыбок,

которые уложены во внутреннем пространстве достаточно плотно.

Как написано на этикетке основой продукта является балтийская килька. В этой банке вмещается 200 грамм продукта.

По вкусу данные шпроты вполне приятные. Свойственная шпротам горечь во вкусе присутствует, но не явно. Есть во вкусе и свойственная копченость, которая не имеет чрезмерного восприятия.

Цвет у шпрот традиционно золотисто-янтарный. Кушаются данные шпроты хорошо не только в виде бутербродов, но и как самостоятельный продукт (но обязательно с хлебом или батоном), так называемый перекус. Но в данном случае главное не увлекаться, так как чрезмерное потребление может вызвать неприятные ощущения, и даже изжогу.

Обобщая могу сказать, что данные шпроты не идеальны из-за своих размеров, но вполне приличный продукт, особенно, если сравнивать его с некоторыми аналогичными образцами от других производителей.