Отзыв:

Не идеально, но приходится чем то жертвовать ради безопасности

19.03.2016
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Не тестируется на животных, на основе растительных ПАВ, запах, удобная упаковка, биоразлагаемое
Недостатки: Жидкое, цена

Мне нравится Фейри для мытья посуды, считаю его лучшим средством, но не самым безопасным, поэтому постоянно пробую разные варианты средств для мытья посуды, так как мне нравятся кондиционеры для белья немецкого производителя Frosch, есть доверие к марке, купила средство для мытья посуды на пробу.

Средство у меня называется Алоэ вера, бутылка из мягкого пластика объёмом 500мл.

Привлекло больше всего то, что средство произведено на основе растительных ПАВ, быстро и полностью разлагается в природе, хотя я с трудом в это верю, но надеюсь, что лучше чем Фейри.

А ещё средство не тестируется на животных, я стараюсь брать такие средства, так как считаю тестирование косметики и химии на животных негуманным.

Итак, средство имеет лёгкий травяной аромат, к сожалению, жидкое и хоть и пенится неплохо, пена быстро уходит, что делает расход очень расточительным. Тем не менее, жир отмывает с первого раза без особых усилий.

Жаль, что в настоящее время всё натуральное дорого. Средство всё таки буду рекомендовать, решила иногда покупать, и продолжу поиски идеального по всем параметрам средства.