Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не идеально, конечно

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2014
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Работает около 30 минут от аккумулятора.
Функциональность
Удобство

Это мой второй эпилятор. Первым был Braun SilkEpil, потом решила купить что-то более продвинутое.

Новым панасоником можно пользоваться в душе. Заряжается от сети. Кода он включен в сеть, то не включается, то есть работает только от аккумулятора. Вообще это очень удобно - я не привязана к розетке. Работает где-то полчаса (иногда этого бывает мало), заряжается 40-50 минут. Оптимальная длина волосков - 3-5 мм, если больше или меньше - уже менее эффективно.

Есть дополнительная насадка для деликатных частей тела. Ею не пользуюсь. Попробовала один раз - очень больно. Основная насадка имеет три роторные головки, которые вращаются в разные стороны независимо друг от друга.

Скорость работы не регулируется. Получается не идеально, конечно, потом приходится проходиться пинцетом все равно, не нужно по сто раз возить туда-сюда по одному пятачку, как это было с моим первым эпилятором.

Довольно тихо работает, что мне очень нравится. В руке держать удобно. Головку можно почистить щеточкой или просто промыть под краном.

Bokatashka
написал 12 апреля 2014 в 15:52

А дергает не больно?

verchi
написала 12 апреля 2014 в 21:03

Смотря в каких зонах. Я думаю, что "острота ощущений" больше зависит от болевого порога конкретного человека и от привычки. В целом, скорость у него больше, чем у Braun SilkEpil, поэтому боли меньше. Постепенно я привыкла, поэтому даже болью назвать это не могу. Просто неприятные ощущения.