Отзыв:

Не хватает новизны

08.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Идея, хорошие призы
Недостатки: Нет обновления

Игра, знакомая многим с самого детства, ну, а как иначе, многие просто собирались всей семьей, вечером, чтобы посмотреть "Поле чудес" по Первому каналу. Честно говоря в детстве мне действительно казалось, что в ней есть что-то чудесное. Нравилось смотреть как крутиться этот барабан и очень интересно было наблюдать за финалом и супер-игрой, как люди буква за буквой угадывали слово и в какой-то степени рисковали другими призами. Каких только людей здесь не бывает, с каким только районов. Часто в подарок они преподносят творческие номера и они реально бывают очень и очень качественно выполнены. Неизменный ведущий данной программы - Леонид Якубович. Человек очень интересный, но честно говоря с годами уже приелся его юмор и мне кажется сейчас передаче не хватает чего-то нового. Как-то надо ее освежить. Даже по-моему девушки, которые выходят открывать буквы здесь уже несколько лет те же самые. Еще мне всегда было интересно, куда девается такое количество подарков и различных вкусностей, которые суда привозятся буквально целыми потоками.