Отзыв:

Не хуже дорогих

14.01.2013
Дата: 22.04.2013
Достоинства: Хороший вкус, низкая цена
Недостатки: Немного чувствуется химия

Когда я была в Белоруссии, то удивлялась местным чипсам - мало того, что очень дешевые, так еще и формы очень странной. Такие прямоугольные длинные полоски. И, увидев на полке магазина чипсы такой же формы, я решила их попробовать, вспомнив, что те, белорусские, были очень вкусными.

Вкусов разных много, но я решила попробовать с беконом. Пачка чипсов стоит 16 рублей, в ней чуть меньше 100 граммов. В коробке два непрозрачных пакетика, в которых лежат эти картофельные пластинки. Очень тоненькие и хрупкие, но при этом оказались целыми.

Вкус мне понравился, пусть чуть химический, но получше современного варианта "Lays" с беконом. В составе все честно (в отличие от многих чипсов, изготовленных явно методом прессовки) - сухое картофельное пюре, крахмал, краситель, несколько "Е". Зато порадовало отсутствие там глутамата натрия, точнее, его упоминания Его там, скорее всего, и нет, вкус чипсов не ядреный, язык от них не болит. Правда, пить хочется, но это нельзя назвать минусом. Чипсы - они и есть чипсы.