Отзыв:

Не хуже чем Ариэль!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Цен,. Качество, запах
Недостатки: Придираться не буду

Хозяйка обычно привыкает пользоваться одним стиральным порошком. Я не исключение. Облюбовала себе Ариэль и пользовалась им на протяжении многих лет. Но времена у нас не лучшие и приходится хошь не хошь, а экономить. Моя экономия сказалась и на стиральном порошке. Я перешла на Tide Color, так как в основном семья носит цветные вещи. Каково же было мое удивление, когда я для себя не нашла никакой разницы с качестве стирки. Белье после Тайда приятно пахнет, хорошо отстиранное, не линяет. Здорово! Вот и напрашивается вопрос -зачем я переплачивала? И за что? За бренд или все таки качество?
В любом случае, я уже не перейду обратно на этот порошок. Так как Тайд дешевле, а эффект такой же изумительный. Покупаю обычно пачку 3 кг, так экономней чем брать в картонных упаковках.
Рекомендую все! Попробуйте и сами убедитесь в качестве стирки!

Рейтинг: -1
Варвара
написала 22 ноября 2014 в 10:19

Пожалуй, я тоже буду теперь стирать этим порошком. Убедили вы меня своим отзывом.

максимкина я
написала 22 ноября 2014 в 14:31

не плохой порошочек

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 18:32

А я вообще не вижу разницы между Тайд , Ариэль и обычным Миф, пятная на детской одежде, которые ребенок ставит в садике с завидной регулярностью, вообще не отстирываются( устала порошок менять и искать и реклама не правду показывает про белоснежные вещи

mielena
написала 30 ноября 2014 в 15:26

Мне всегда нравился Тайд, только сейчас чего - то с мужем переши на жидкие порошки. экономим на кондиционерах для белья

написал 4 февраля 2015 в 00:36

Тайд просто ужасный порошок! Совсем не смывается из лотка . После приходится отковыривать применяя силу. Жалко стиральную машину ,если он так быстро твердеет что же происходит внутри машины!!

goldfish
написала 4 февраля 2015 в 14:40

у нас у всех дома аллергия на него