Отзыв:

Не хотите отведать красочки? То есть сосисочки!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: запах при варке очень аппетичный
Недостатки: краска в составе

Я не зря дала своему отзыву именно такой заголовок, потому что на самом деле столкнулась с сосисками, которые при варке окрасили воду в светло-розово-бежевый цвет. Это мой первый подобный опыт, хотя сосиски я недолюбливаю ещё давно. Моё отношения к ним ярко выражает современный анекдот, когда сын спрашивает маму: "Мама, а правда что сосиски полезные?". А мама отвечает: "Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски!".

Вот и эти сосиски "Сливочные" от марки "Сибирский деликатес" оказались на пробу явно гораздо более вредными, чем одна сигарета. Потому что я не знаю из чего они сделаны, если краска из их состава способна попросту "отвалиться"? А на что наделись на комбинате, где их делали - что люди будут есть сырые сосиски? Что никто их не сварит?

Ну серьёзно, дорогой "Сибирский деликатес", давай ты будешь продавать свою продукцию куда-нибудь на корм собакам что ли? Потому что твой качество явно оставляет желать лучшего! Если бы ещё стоимость на твои сосиски была 20 рублей, а не 120, то такой корм бы своей собаки я бы покупала.