Отзыв:

Не хотела же им верить

09.09.2013
Россия
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Обманщики

Узнала я, что написаке можно заработать путём написания курсовых, докладов и подобного. Про такой заработок я раньше слышала и о нём хорошо отзывались, только сайт не уточняла. А тут нашла в интернете этот ресурс и заинтересовалась.
Регистрация довольно простая: пишите имя и фамилию; емейл; образование; логин; пароль и в какой специализации лучше разбираетесь. Далее нужно загрузить ксерокопию паспорта/диплома/студенческого. Одно из 3х. Тут-то я засомневалась, зачем им это надо. Поэтому схитрила и сфоткала паспорт без серии и номера. И хорошо, что так сделала! Мало ли всяких проходимцев!
Следующий этап: дождаться письма на почту, чтобы меня одобрили и я смогла пройти тест по указанной специализации. Дождалась! Нужно ответить на 10 вопросов за 30 минут. Да легко, подумала я и приступила. Здесь нужно было по одному вопросу отвечать. Ответила значит и тут мне высвечивается, что время истекло! Да ладно? Написала в службу поддержки, но ни ответа, ни привета! Так что лучше не связывайтесь с ними! По крайней мере не отсылайте ваши полные данные. Будьте осторожны!

Camea2002
написала 1 июня 2014 в 21:10

Спасибо, будем знать.

Bamby
написала 7 июня 2014 в 19:33

Полный лохотрон. Еще и трудились - писали. Ужас.

написал 23 июня 2014 в 21:31

Зарегилась на сайте 22.06.2014 г. Успешно прошла тест по английскому языку. За 30 минут на 10 вопросов ответить: выбрать из нескольких вариантов один, особенно специалисту в своей области не составит труда. Я не знаю, что за область выбрал автор этого отзыва, но у меня получилось там зарегистрироваться и получить доступ к заказам. Вопрос в другом: будет ли оплата после выполнения заказа. Об этом точно напишу, как выполню хотя бы один заказ. Но зарегиться можно. Видимо, автор долго думал или отходил от компа.

ЕленкаАга
написала 26 июня 2014 в 09:50

По любому, я долго думала над одним вопросом, целых полчаса:) фига себе я тугодум...

goldfish
написала 4 октября 2014 в 21:51

тугодум не то слово :)))) приколисты, явно развод, хорошо серии и номера не было видно, может для афер им данные нужны