Графика
Отзыв:

Не хочу, чтобы мой ребенок смотрел это

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Про дружбу
Недостатки: Ужасные цветные персонажи
Графика

Какой ужасный мультик. Главные герои Тод и его друзья. Они все такие разноцветные, слишком яркие. Одна девочка так вообще летает, размахивая косичками или хвостиками, не понятно. Мальчик ходит с короной на голове. Вроде и сюжет серий неплохой: про дружбу, друзьям всегда надо помогать, как хорошо, что все разные. Но вот ракраска героев совершенно дикая, полосочки, звездочки, разные цвета. Мультфильм рассчитан для детей от 3 до 7 лет. Моему ребенку не интересно его смотреть. Да и я не хочу, чтобы он его смотрел, а то что он себе будет представлять после просмотра таких цветных человечков? Может, дети постарше будут его смотреть. Им как раз полезно смотреть такие сюжеты. Почему-то этот мультфильм считается развивающим. Читала, что этот мульфильм создан по мотивам книжек американского художника Тодда Парра и в Америке это даже бестселлер. Мне самой неприятно смотреть такой мультик, хотя сама я очень люблю смотреть мультики. Поэтому стараюсь находить такие, которые мы будем смотреть вместе. Все-таки наши мультфильмы самые лучшие, а этих цветных человечков пусть смотрят в Америке.