Отзыв:

Не говорите, что не умеете ее употреблять и использовать.

30.09.2015
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Широкий спектр использования. Отличный рецепт приготовления
Недостатки: Мной не выявлено
37 руб

Не говорите. И если до настоящего времени ее не было в вашем рационе, то сейчас - зимой - самое время включить. И не только потому, что ее жгучесть согреет. Горчица украсит вкус холодца, мясных изделий, войдет в состав многих соусов, пригодится при запекании...
И лучше, если вы не будете покупать готовую горчицу, а приготовите ее самостоятельно. Причем сделать это совсем не сложно, главное - захотеть. А поможет нам в этом горчичный порошок. Например, от ОАО "Русский продукт".

Мало того, что горчичный порошок у этого производителя хорошего качества.   На упаковке вы найдете замечательный рецепт (мной опробован!) приготовления горчицы в домашних условиях.

А еще горчичный порошок поможет нам  при простуде (попарить ножки), радикулите (разогреть, обезболить), окажет благоприятное воздействие на активизацию работы волосяных луковиц (в виде  масочки), пригодится для гигиены и санитарии (отличное натуральное средство  растительного происхождения для мытья посуды) и т.д.
Вобщем, не говорите, что не умеете ее употреблять и использовать. Пробуйте. Обязательно! Рекомендую.