Отзыв:

Не фонтан...

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Просто гель
Недостатки: Нет заявленного эффекта

Этот три-ролл гель я получила в подарок в программе поощрения для новичков (дело в том, что я в компании уже давно, но был перерыв с заказами, пришлось регистрироваться заново, так как мой старый номер исчез из базы). Я была рада его получить, так как давно засматривалась!

Этот гель НЕ спасает ни от темных кругов, ни от отеков! Это просто гель в интересной упаковке - он хорошо увлажняет и тонизирует кожу, но отеки с темными кругами даже не уменьшаются! Поэтому как радикальный помощник, гель не подойдет!

Сейчас его выпустили в другой упаковке, но мне кажется, что моя упаковка была интереснее - чтобы гель попал на ролики, нужно было надавить на резиновую кнопочку внизу тубы. Ролики сми не включаются от батарейки, как у Эйвон, например - надо просто водить роликом по коже, и ролики ее якобы массировали. На самом деле я чувствовала только холод от железных шариков.

Сам гель впитывается быстро, но не ждите от него чудес. Средство можно использовать как увлажняющий гель, но не стоит переплачивать - лучше взять обычный крем для кожи вокруг глаз - хотя бы не разочаруетесь.