Отзыв:

Не экономьте на прокладках! На троечку с плюсом!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 28.11.2014
Достоинства: дешевые, с крылышками
Недостатки: на долго не хватает

На днях пришлось срочно идти в магазин, так как запах прокладок купленных ранее оставлял желать лучшего. Ближе "Магнит-Косметик" ничего не было, а бродить после 6 вечера у нас не совсем безопасно.
В магазине меня ждало разочарование, дорогие прокладки, от 80-90 за 10 штук, Натурелла на которую у меня аллергия и данные, La Fresh по 23 рубля. Причем с крылышками, да еще и в индивидуальной упаковке.
Дешево и сердито, как говорят. Взяла упаковку, решила что опробую, а потом если понравятся куплю сразу несколько.
Увы, далеки они оказались даже от средненьких. Упаковка индивидуальная плюс, но прокладка из нее вы вынимается, ее надо разрывать и отклеивать, мне показалось неудобным это. Размер стандартный, прокладка тонкая довольно таки, впитывает хорошо, но мало, часа через 2 уже можно переживать за то что сзади на брюках или юбке может быть уже пятно. Благо, я выходила в длинной куртке, брюк не было видно...Летом бы опозорилась точно.
Немного комкаются, но все же мне лично показались лучше "Натали".
Часа два-три в последние пару дней они может быть и спасают, но в первые, когда нужна "сильная защита" проку от них нет.
Самый большой плюс - крепко держащиеся крылышки, с трудом отрываешь их от белья.

Варвара
написала 29 ноября 2014 в 10:48

Мне даже страшно вспомнить времена, когда прокладок не было. Ужас!!

написала 29 ноября 2014 в 13:43

я благо это время не застала...конечно на фоне тряпочек эти были бы шикарными :)

Nadya Smith
написала 4 декабря 2014 в 14:15

Ч такие не пробовала, но оформление такое милое. Жаль, что на деле они не очень (

написала 5 декабря 2014 в 04:18

внешне мне тоже понравились, но пользоваться ими невозможно

Светлячок
написал 9 декабря 2014 в 08:52

ненавижу дешевые прокладки - ещё ни одного достойного средства гигиены из них не встречала

marica
написала 17 декабря 2014 в 02:08

Лучше на 15 рублей дороже купить с сеточкой.

написала 17 декабря 2014 в 02:09

это точно!