Отзыв:

Не эффективный.

26.06.2013
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Не эффективный, состав, цена, запах.

Купила этот бальзам в паре с шампунем этой же серии. Бутлочка можно сказать не из дешевых - 190 рублей. Даже объем в 500 мл не является для меня аргументом в пользу данного бальзама. Запах можно назвать приятным, однако он несколько химический и запах бальзама долго держится на волосах, что мне не очень нравится. Цвет - бледно-бледно розовый.

Произволители обещают легкое рассчесывание, длительный зеркальный блеск и сияние волос, то есть должны радовать тех, кто пользуетсы бальзамом. Однако, меня результаты разочаровали с точностью до наоборот. Первое, что мне не очень понравилось - его консистенция. Хоть она и густая, однако на волосах он распределяется не очень равномерно (хотя у остальных пользователей модет быть иначе, я не спорю). Производители про результаты несколько слукавили. Расчесываться волосы стали несколько с трудом, стали часто путаться, хотя, как мне кажется, должно быть наобор. А обещанного эффекта ламинирования нет вообще. Как и при использовании бальзамов других серий SYOSS, от бальзама у меня началось очень раздражение.

В общем, я в бальзаме, как и в шампуне я очень сильно разочарована и больше не куплю.