Отзыв:

Не эффективный, вредный чай!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав

Добрый день, дорогие читатели и гости!!!
Прогуливаясь по магазину, мне на глаза попалась полочка с продукцией для похудения "Худеем за неделю", я выбрала и купила чай!

Сегодня я бы хотела рассказать о чае для контроля массы тела жиросжигающий комплекс Чай Похудин "Худеем за неделю" от Леовит!
Цена: точно не помню, но где-то 150 рублей.
Изготовитель: ООО "ЛЕОВИТ нутрио", Россия, г. Москва.
Упаковка: 25 чайных пакетика в индивидуальной упаковке, помещены в картонную коробочку белого цвета, с изображением чашечки заваренного чая!
Масса нетто: 50 грамм, на каждый пакетик чая приходится по 2 грамма заварки.
Состав: чай черный; инулин; L-карнитин; кислота аскорбиновая; пряности: корица, куркума, кардамон, имбирь; экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
"Помимо полной неэффективности хрома пиколината, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек". Остальные же добавки и вещества кажутся безобидными!
При заваривании чая сражу же можно ощутить сильный запах имбиря и корицы, больше никаких пряностей я не слышу.
Чай мне показался совершенно неэффективным и не вкусным, так как на дне чашки остается желтоватый осадок (корица), что не совсем приятно! Лучше купить любимый чай, полочки корицы и имбирь, заварить его, добавить пряности (имбирь и корицу) и наслаждаться великолепным вкусом свежеприготовленного чая!
Чай для контроля массы тела с жиросжигающим комплексом не выполняет заявленные производителем обещания:
Не способствует снижению веса.
Не ускоряет жировой обмен.
Не уменьшает аппетит.
Я не верю, что чай создан из лучших сортов черного индийского чая, такое ощущение, что пьешь чай вперемешку пылью и имбирём.
Как вы уже понимаете, данный чай ни в коем случае не рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!!!