Отзыв:

Не думала, что это возможно, но я вернула тунике прежний цвет

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Вернул белый цвет

Совсем недавно я купила себе костюм (туника и брюки) черно-белого цвета, собиралась на свадьбу к сестре. И как хорошо, что сделала это заранее, потому что после покупки я сразу стираю вещи, так было и в этот раз.
Я прочитав инструкция налила почти холодной воды в таз, растворила в нем совсем немного порошка и положила костюм в воду и побежала кормить ребенка. После кормления я вернулась в ванную и подняла тунику, чтоб чуть ее простирнуть и каково же было мое удивление, когда я заметила, что белый цвет окрасился на тунике и стал грязно-серым. Я была в шоке! Что я сделала не так? Как такое возможно?
Взяв все эмоции в руки, я полезла в интернет читать, как можно исправить ситуацию.. и нашла отзывы про средство Антилин.
Я отправила мужа за этим средством. Когда он его принес я сразу начала делать все так, как описано в инструкции, на это мне потребовалось три таких замачивания, потому что видимо ткань попалась не качественная и черный цвет продолжал линять и окрашивать белый цвет туники в розовый, но, когда процесс линьки остановился, моя туника приобрела белый цвет. Я была в восторге!
Пошла на свадьбу я в красивом и чистом костюме!