Отзыв:

Не довольна

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Недорогое, удобно краситься, так как есть две стороны
Недостатки: Болтик постоянно откручивается

Ох, и люблю я магазин Икея с его интересными и абсолютно неповторимыми предложениями! Очень многие товары я впервые увидела именно в этом магазине. Этот отзыв об одном из них – о зеркале для ванной под названием Тренсум.

Покупала я его ещё в прошлом году. Скажу честно, что просто повелась на дешёвую цену (по сравнению с другими подобными зеркалами) – изначально хотела взять зеркало подороже, но потом увидела это – всего за 200 рублей почти и купила, не думая. «Не думая» - вот главный аргумент моего теперешнего недовольства. Но – обо всё по порядку.
Само зеркало выглядит, конечно, достойно и даже стильно в своём стальном цвете. Это не удивительно, ведь зеркало сделано не из чего-нибудь, а из нержавеющей стали. В Икее можно найти многие товары похожего качества, от этого удобно составлять единый дизайн комнаты. Вот и в ванной у меня это зеркало – не первое, что я купила в магазине Икея. Но это зеркало обладает несомненным преимуществом над любым другим: оно двустороннее. При этом на одной стороне мы видим обычное зеркало, а на другой – увеличивающее! Это удобно, когда нужно накрасить глаза – видно мельчайшую ресничку и не нужно приглядываться.
Но, наверное, на этом все плюсы данного зеркала для меня и закончились. Потому как после того, как я собрала зеркало дома (а продаётся оно разобранное до болтов), то сразу поняла, что крепится оно на болты довольно слабо. То есть проблема оказалась в самом нижнем болте – как я не старалась закрутить его посильнее, у меня ничего не вышло: рано или поздно зеркало начинает шататься из стороны в сторону и приходится в очередной раз потуже затягивать этот болт. Это уже порядком поднадоело, скажу я вам честно. Вот теперь-то я понимаю, почему на это зеркало установлена такая низкая цена: всё самое хорошее в Икеи имеет более высокий ценник. Как говорят – за качество нужно платить!
Так что если вы задумываетесь о покупке хорошего зеркала, которое будет и увеличивать, и радовать вас – посоветую не обращать свой взор в сторону зеркала Тренсум. Уверяю вас – вы разочаруетесь, как и я. Хотя за это время уже привыкла, даже гаечный ключ далеко не убираю из ванной.