Отзыв:

Не доверяю и никогда больше не куплю!

15.06.2014
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Удаляет макияж, приятно пахнет
Недостатки: Качество не соответствует цене, обещания на упаковке не выполнены
199Р.

Здравствуйте.
До этого никогда не заказывала из faberlic, поэтому на свой страх и риск купила данный продукт.
На баночке написано "Мицеллярный Лосьон". Столь модное слово "Мицеллярный" меня и подкупило.
Тоник прозрачного цвета, находится в прозрачной баночке, что, несомненно, радует, так как он не содержит красителей. При встряхивании чуть-чуть вспенивается. По консистенции схож с водой.
На баночке написано: "3 в 1: снимает любой макияж с лица и глаз, тонизирует и увлажняет кожу, отшелушивает сухие и старые клетки". Не знаю как насчёт отшелушивания (так как невооружённым глазом это вряд ли можно увидеть), но макияж он снимает отлично. Естественно, не с первого раза, тушь нужно удалять долго, но с тональным кремом он справляется за одно движение. А вот насчёт увлажнения кожи я вас не обрадую. Кожа какая была, такая и осталась. Собственно, большинство подобных тоников оказывают малый эффект, но этот не оказывает вообще никакого. По крайней мере, я его не увидела. Для увлажнения кожи я бы лучше использовала крем, нежели данный продукт.
По сути, это просто вкусно пахнущая водичка с какими-то примесями.
Дозатор неплохой, но зачастую лосьон, буквально, выливается на ватный диск.
200 мл., сразу после покупки я начала его активно использовать, но через две недели перестала, так как не увидела результата (написано, что нужно использовать каждый день утром и вечером). Теперь использую его в качестве средства для снятия макияжа.
Не скажу, что тоник меня разочаровал, но он выполняет только одну из трёх функций, что, несомненно, нехорошо.
Стоит 199 рублей, что вполне приемлемо для тоника. Но для тоника, выполняющего свои функции.