Отзыв:

Не доверяй никому. Я восхитилась фильмом!

22.07.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Актерская работа, режиссерская работа, музыкальное сопровождение, сюжет

Доброго времени суток.

Сегодня посмотрела южнокорейский фильм "Служанка" этого года выпуска и хочу сказать вам, что фильм невероятно восхитительный!

Действия фильма разворачиваются в тридцатых годах прошлого столетия в Корее, оккупированной японцами. Один предприимчивый мистер решает одурить одну юную богатую даму, однако, все происходит не так, как вначале зрителю показывает режиссёр.

О, да! Режиссерская работа, как и работа актёрского состава великолепна. Фильм заявлен эротическим, но он настолько пропитан нежностью, что грязи в нем совсем не чувствуется.

Фильм многослойный. Сначала нам показывают одно, потом это же но совсем другое и это же действие но перевёрнутое в несколько раз! В тысячи раз.
Когда я только села за просмотр и увидела сколько он длится (больше двух часов) я думала, чтобкду умирать от скуки, однако, я ошибалась.

Всем советую посмотреть этот фильм. Вы не пожалеете, что потратили на него время. А ещё, музыка! Даже если фильм вам не понравится, музыка вас не оставить равнодушной.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам хорошего настроения!