Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не дорогой отличный телевизор

28.07.2015
Россия
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Легкий
Недостатки: Нет USB
Функциональность
Удобство

Любителям посмотреть хорошее кино на телевизоре с очень отличным разрешением и не дорогой ценой, то советую купить телевизор марки DEXP, что в принципе наша семья и сделала.

В зале стоит огромный телевизор, конечно хорошо на нем все смотреть но иногда хочется и в кроватке поваляться и поглядеть что-нибудь, вот мы и решили с мужем взять еще один телевизор, но когда зашли в магазин ахнули от нынешних цен, правда прошло чуть больше полугода, но уверена цены сильно не поменялись, марки все брендовые и цены нереальные долго ходили искали, продавцы конечно же имеют свои проценты с продажи, поэтому им выгоднее предложить тот что подороже и в кредит предлагают и в рассрочку лишь бы купили.

Но походив по магазинам, наткнулись сами на эту марку, DEXP и продавец видимо попался честный или еще что-то подействовало в итоге мы решили взять не бренд раскрученный, а просто обычный телевизор и не пожалели до сих пор.

Работает без нареканий цена на тот момент была приблизительно 15000 рублей, диагональ 32" (81 см), разрешение 1366x768, стандарт HDTV 720, мощность звука 10 Вт может покажется мало, но поверьте этого достаточно, на задней панели два разъема HDMI и PC audio, ну и для антенны.

Ребенок тоже в восторге от качества, особенно когда смотрит мультфильмы с хорошей графикой и прорисовкой, все как будто оживает. Ну не 3D конечно же, но DEXP гордо держит пока свою марку и не подводит нас.

Так что итог пора подвести. В общем если вы хотите себе новенький телевизор с хорошим разрешением и большим экраном, то можете смело покапать телевизор этой марки и не стоит гоняться за брендом, ведь и бренд когда-то так же раскручивался.