Отзыв:

Не дорого и эффективно)))

06.09.2016
россия
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Быстро, безболезненно и без шрамов
Недостатки: Большой флакон

Обнаружила у младшей дочки на ножке не большую бородавку. Сначало не придала значения, пока не заметила, что она начала рости.

В аптеке посоветовали Веррукацид. Сначало меня насторожила эта жидкость! Перед тем как наносить, обработали вокруг бородавки кожу салициловой мазью. Это для того, если вдруг на кожу попадет жидкость, чтоб не было ожога. Ребенок маленький и решила подстраховаться. Нанесла Веррукацид один раз и дала высохнуть, повторно больше не стала, побоялась, ведь ребенку 4 года всего.

Потом вспомнили о ней через месяц. Искали ее и так не нашли где была. Не осталось и следа!

Хороший препарат и безболезненый и эффективный!

Только жалко, что его надо совсем чуть-чуть, а расфосовка у него по 2 мл. Можно было бы выпускать в одноразовых карсулах и стоили намного бы дешевле.

Milano
написала 21 сентября 2017 в 15:04

Хорошо, что безболезненный, а то меня обычно смущают подобный процесс.

dashuly
написала 21 сентября 2017 в 18:36

что-то с трудом верится, что такое может помогать. Я папиломы лазером удаляла

fest
написала 21 сентября 2017 в 23:24

А папиломы мама убрала им, выкидывать жалко было, вот и попробовала она, результат обалденный. А подруга у нее лазером убирала, в общем не удачно и лечилась потом долго. Каждому человеку индивидуальный подход должен быть! А средство действительно хорошее

написал 8 августа 2018 в 17:32
- комментарий удален -