Отзыв:

Не дорогие и достаточно эффективные таблетки.

29.11.2016
Украина
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Действенное, не дорогое лекарство.
Недостатки: Пока не было.

Доброго времени суток всем! Как я уже рассказывал в предыдущих отзывах, Бог наградил меня отменным здоровьем. За что огромное спасибо Творцу.

Но когда смолоду не ценишь того., что имеешь, с возрастом обязательно появляются проблемы. Так произошло со мной.
Не аккуратное поведение с алкоголем, сигаретами, едой привели меня к избыточному весу и как следствие-гепатозу. Это ожирение печени. Все симптомы были на лицо. Специально описывать не буду.

Перепробовал кучу разных гепатопротекторов, как дорогих, так и дешёвых. Облегчение было но временное.

Однажды в аптеке провизор посоветовал мне препарат "Карсил". Я приобрёл прочитал инструкцию и начал принимать. Но этот препарат был дороговат. И тут на прилавке аптеки я увидел упаковку лекарств с названием "Дарсил".

Интуитивно я понял, что это тоже гепатопротектор. Попросив инструкцию, я понял, что это, практически аналог "Карсила", только наш украинский и, естественно на много дешевле.
Так я и перешёл на приём "Дарсила". Принимаю и сейчас. Прекрасно себя чувствую, проблемы исчезли.

Чего и всем желаю!!!