Отзыв:

Не дорогая продукция Мегамарта хорошего качества!

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, качество, хорошо увлажнены
Недостатки: Наклейка со временем перестает клеиться, салфетки тоненькие

Всем доброго времени суток!

Я являюсь редким посетителем магазинов сети "Мегамарт", просто потому что он у нас в городе единственный и то далеко находится от меня, мне абсолютно не вариант кататься в этот магазин через весь город просто из-за того что их собственная продукция не дорогая по стоимости, плюс еще ко всему у меня есть их скидочная карточка, по которой, если не ошибаюсь, 5% скидка на все товары.

Иногда заносит меня в этот район и при возможности почему бы не посетить данный магазин, он вполне приличный, качество супер, все устраивает. Вот однажды я приобрела салфеточки влажные их продукции Освежающие влажные салфетки с ромашкой от "Мегамарт".

Упаковка не маленькая, там 60 штук, привлекла в первую очередь цена, которая составила рублей 40-50. За такую цену сейчас маленькие упаковки салфеток бывают а тут аж целых 60 шт)

Вот упаковка у меня уже пару месяцев, салфетки достаточно влажны, очень удобны и маленькие по размерам. Еще тонковаты, но это не страшно по такой цене) Салфетки имеют запах ромашки, но мне не нравится как они пахнут, использую их только для своей маленькой собачки, вытереть лапы или просто грязь. Для этого они вполне подходят, получается очень экономно.

Кроме салфеток пока не приходилось испробовать остальную продукцию "Мегамарт", но думаю, что если я еще появлюсь в данном магазине, то возможно прикуплю еще что-нибудь и надеюсь не огорчиться в Мегамарте.

Липучка уже перестала нормально заклеивать, приходится прилагать некие усилия, прижимать плотно, чтобы приклеить ее хорошенько и продлить влажную жизнь салфеткам)