Отзыв:

Недорогая маска которая работает, но расслабится не даст

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.02.2024
Достоинства: Бюджетная маска которая работает.
Недостатки: Специфический аромат. Нужно потерпеть

У меня не кожа, а катастрофа, раз в 3 месяца я обязательно хожу на чистку лица к косметологу, в повседневной жизни умываюсь и покупаю различные средства для кожи, но все же жирность и широкие поры на лице обязательно дают о себе знать и их постоянно нужно прятать. В период карантина конечно спасают медицинские маски, но все же не отменяется уход за лицом.
В этот раз увидела в продаже вот такой интересный вариант Skin Shine «Vegan lab» распаривающая, очищающая и матирующая, конечно не смогла пройти мимо.

Маска идет в удобном пакете, самое главное не перепутать с пищевым продуктом, дети разбирая пакет и положили маску в холодильник.

В состав входят такие вещества как:
- Белая глина
- Масло чайного дерева
- Имбирь (при чем его перетертые кусочки ощущаются при нанесении)

Прежде чем приобрести, и в целом нанести маску почитала информацию от производителя. Время для маски от 5 до 10 минут (меньше не стоит просто эффекта не будет, а вот больше даже я довольно терпимый человек просто не выдержала).

Сочетание ощущения холода (от чайного дерева) и жжения (от имбиря) весьма яркое, и довольно специфический восточный запах.

После снятия маски, все же еще раз умылась, но решила посмотреть "чистый эффект" и не стала наносить крем, была приятно удивлена, в том плане, что утром кожа оставалась относительно чистой и не было сильного жирного блеска на лице.

Скажу точно и честно, маска работает, и ее эффект мне понравился, но все же нужно потерпеть и выдержать ее на лице.

Конечно маска подойдет далеко не всем, людям склонным к аллергии и с проблемной кожей (в виде травм, ранок) думаю не стоит рисковать.