Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не дорогая и хорошая!

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Не дорогая
Недостатки: Могла бы быть чуть поменьше
Функциональность
Удобство

Стиральную машину Веко мы приобрели сразу после свадьбы, на подаренные деньги. Было это 10 лет назад. Брали из не очень дорогих машин, имея мнение, что в дорогих больше переплачиваешь за бренд. Машина работает все 10 лет отлично. Ничего не изменилось, она не стала хуже выжимать или хуже полоскать, как это (судя по отзывам) бывает во многих других стиральных машинах. Как работала так и работает, при этом я никогда не пользовалась смягчителями воды и всякими другими рекламируемыми приспособлениями для продления срока службы нашей машинки.
Не знаю каковы сейчас машины этой марки, но наша нам очень нравиться. Как и в других в ней много функций: можно стирать на ручной стирке, на быстрой, без отжима. Забыл что-то забросить в уже работающую машину? Остановил, забросил, стираешь дальше. Очень удобно! Не скажу, что она не шумная, конечно она шумит, особенно когда идет отжим, но шум вполне терпимый и она при этом не скачет, как другие машины, т. Е. стоящий на ней порошок как стоял так и стоит не «убегает».
Прошло 10 лет и мы очень рады, что не стали тогда брать раскрученные бренды и платить дороже. Нас полностью устраивает наша машинка.