Отзыв:

НЕ добрые сладости

13.08.2016
2020
Дата: 30.10.2016
Достоинства: неплохие на вкус, яркая упаковка
Недостатки: очень вредный состав

Упаковка
Печенья герметично упакованы в прозрачную слюду с яркими картинками в виде ягод. Смотрится ярко и привлекательно.

Информация с упаковки об изготовителе и массе продукта.

Форма печенья
Выпечка в виде цветочков из песочного теста с джемом в середине.

На вкус "Арабеска" довольно приятна. Можно разом уговорить половину пачки и даже этого не заметить. Печенье рассыпчатое, маслянистое, приятно пахнет, не приторное.

Состав
В милой упаковке, под позитивной формой цветочка и аппетитным названием в части клубничного конфитюра, скрывается угроза здоровью - мощный канцероген пальмовое масло.
Кроме этого, в составе есть аллергены, такие как краситель кармин (производится из насекомых); фосфат кальция при чрезмерном потреблении которого образуются камни в почках и печени и другие синтетические добавки.

Резюме
Ну как? Хочется вам такое печеньице? Мне нет! Пусть его едят сами производители, а я больше никогда не куплю и вам не советую.
Печенье сдобное Дымка добрые сладости "Арабеска" с клубничным джемом - это НЕ добрые сладости.