Отзыв:

Не для всех типов волос

25.08.2015
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Хорошо промывает, недорогой, экономичный
Недостатки: Сушит обесцвеченные волосы
130 руб.

Этот шампунь купила когда проводила отпуск во Владивостоке. Просто с собой решила не брать свой шампунь, что бы не тащить лишнюю тяжесть. Этот шампунь купила в хозяйственном отделе обычного супермаркета, цена была в районе 110-130 рублей (точно уже не помню).

Самое главное, что привлекло мое внимание - что производитель заявляет о содержании коллагена, аминокислот и протеинов шелка в составе. Поскольку волосы у меня была осветленные, дополнительное питание им не помешало бы.

Шампунь хорошо пенится, и вымывается. Много его не нужно. Консистенция немного жидковата, цвет белый с каким-то перламутровым оттенком. Запах не сильный. Волосы промывает очень хорошо, до скрипа. Но для обесцвеченных волос абсолютно не подходит, так как слегка их пересушивает.

Однако после стрижки, когда были отрезаны все жженые кончики шампунь оказался как никогда кстати и хорошо справляется со своей задачей. Волосы блестящие, напитанные, струящиеся и чистые.

Рекомендую, но не для девушек с обесцвеченными волосами

Criolla
написала 13 февраля 2017 в 13:00

Это точно не для меня)

Андрюша
написал 14 февраля 2017 в 13:50

Эх, не влипнут в волосы никакие протеины и аминокислоты, производители так заврались. Все эти вещества из крови получает волосяная луковица. Внутрь надо принимать протеины, тогда волосы будут хорошо расти и выглядеть!

barabashka23
написала 28 февраля 2017 в 20:55

Так это же не для волос рассчитано обычно, а для кожи головы. Как и все шампуни с экстрактами чего-то там, витаминами, колагенном и прочей лабудой. Согласна, все питательные вещества поступают изнутри, но очищение и блеск, пушистость, степень электризации можно контролировать внешним уходом