Отзыв:

Не для слабаков

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Оригинальное оформление бутылки, которое скрашивается не менее запоминающимся содержимым.
Недостатки: Не подготовленному человеку лучше пробовать с колой или, как минимум со льдом.
20 $

Этот виски действительно оказался настоящей крепкой американской выпивкой. Немного тяжеловат сначала, зато потом начинаешь чувствовать всю прелесть этого виски. Цвет очень темный, заметно темнее по сравнению с остальными образцами. Видимо за восемь лет заточения в сильно обоженых дубовых бочках этот напиток приобрел характер старого сурового американского виски. Бутылка имеет колоритную форму под старину. Донышко у бутылки чуть выгнуто во внутрь, стенки очень толстые и сама бутылка тяжелая, из-за чего кажется, что вы держите в руках куда больший объем, чем есть на самом деле. Но это не повод для того, чтобы расстраиваться, наоборот хватит не большего глотка виски со льдом, что бы почувствовать приятное послевкусие после тоненького ручейка, прокатившегося по горлу вниз. Отлично подходит как вместе с колой, так и в чистом виде со льдом. В данном случае колой здесь ничего не испортишь, наоборот, даже появится большее послевкусие. Попробуйте, вам понравится. Эту бутылку я привез из штатов, и когда мы пробовали все образцы с братом, то именно эту он выделил как настоящий "эталон", который видимо, сложился у него, как образ американского виски. Да! Вещь действительно не плохая!