Отзыв:

Не для моей кожи!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Я люблю маски для лица серии Планета Спа и с удовольствием периодически их покупаю, особенно по акциям за 99 рублей по цене каталога. Так и эту маску я купила за компанию к моей любимой с солями и грязями Мертвого моря. К сожалению, я не могу сказать, что довольна этой маской для лица. Хотя кожа у меня и смешанная, все же увлажняющие маски мне тоже нужны. Но эта слишком сильно увлажняет - у меня лицо блестит уже сразу после того, как я маску смываю. И к тому же, мне не очень понравился запах, и иногда при использовании кожу жжет - как раз Т-зону, где кожа жирная самая.

Пришлось маску эту маме отдать - ей она вроде как подошла, но мама тоже не в диком восторге - и ей кожу маска жирнит, из чего делаю вывод, что использовать ее нужно только для очень сухой кожи! Жаль потраченных денег, и я не понимаю. Почему в каталоге не указано, что маска только для сухой кожи - ведь меньше недовольных было бы! Понятно, что всего 99 рублей, но это тоже деньги, я бы маску-пленку на них лучше купила, чем эту маску!