Отзыв:

Не для ленивых!

08.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: поддерживает спину и шею
Недостатки: сломалась пружина

Тренажер Ab rocket я увидела в магазине на диване, там так здорово его рекламировали, что я решила его купить! Предназначен он для качания пресса. Выглядит вот так

Удобно, что не нужно стелить никакие коврики, а просто достал тренажер, сел на него и качай пресс! Складывается кстати тренажер удобно, высота в сложенном виде 25 сантиметров.
Пресс на тренажере качается аналогично как и без него, только тут у вас есть опора под спиной и шеей. У меня очень часто бывало раньше, что когда качаешь пресс, начинает напрягаться шея. Это из-за того значит что неправильно что-то делаешь. Тут валик поддерживает шею и она так не напрягается. Валик также можно регулировать в высоте под каждого человека.
Внизу тренажера стоят пружины, их комплекте входило 3 вида, разной жесткости. Они помогают поднятся. Одна пружина у нас сломалась довольно быстро, причем заменять ее потом не хотели.
Что я поняла с этим тренажером, если вы надеетесь что купите тренажер и будет у вас красивый пресс без труда, то нет. Придется все равно приложить усилия, постоянно качать пресс, чтобы добиться результатов. Я к сожалению пресс так и не накачала, не хватило меня.
Но в целом тренажер хороший, хоть и дороговат. Мог бы стоить подешевле