Отзыв:

Не для дочки Макаревича

28.03.2014
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Большой ассортимент. Наличие аксессуаров
Недостатки: Кожзам нынче дорог

В сеть магазинов "ЦентрОбувь" я первый раз заглянула именно за обувью. К тому моменту я уже знала как основной недостаток, так и основное достоинство сети: обувь в ней дешевая и не слишком высокого качества, но если с ней что-то случается в гарантийный срок, то её без проблем меняют.

Из пяти пар обуви, приобретенных мной в этой сети, неудачными оказались две пары босоножек, а удачными - две пары ботинок и пара полусапожек, причем одна пара ботинок - из натурального материала - продержалась несколько сезонов. Так что можно сказать, что лично я оказалась в плюсе. Но гораздо больше эта сеть заинтересовала меня с точки зрения возможности приобретать недорогие аксессуары во время действия скидок на момент обновления коллекции: ремни из кожзама, заколки детские и взрослые, парео и палантины из полиэстра. Желающие могли подобрать там сумочки и клатчи. А потом в страну пришел кризис. Цены в "ЦентрОбуви" выросли очень сильно, а скидки на сезонных распродажах аксессуаров резко усохли. И я перестала заглядывать в магазины этой сети. Правда, и запасы аксессуаров из неё у меня пока ещё не иссякли.

Что касается рекомендаций, то покупки в "ЦентрОбуви" исключительно на ваше усмотрение. Для чего, на мой взгляд, эта сеть до сих пор подходит, так это для приобретения обуви на выпускной - той самой танцевально-прогулочной пары под конкретное платье, которую можно позволить себе уделать до полной потери вида за одно мероприятие. Но хотя известнейший г-н Макаревич возмутился поборами на выпускной в школе своей дочери, данное решение проблемы - всё же не для потребителей его финансового уровня, а простых смертных.

SummerMorning
написала 24 февраля 2017 в 15:03

Жаль только, что качество этой обуви желает лучшего...

gur55
написал 24 февраля 2017 в 17:04

Сеть магазинов, конечно, развитая и многочисленная...но качество их товара – отвратительное!

usik
написала 25 февраля 2017 в 18:10

Иногда попадаются вполне неплохие экземпляры: я как-то покупала балетки всего за 99 рублей, на пару сезонов хватило.

написала 1 марта 2017 в 00:46

Отредактировано 01.03.2017 в 00:46

я думала их позакрывали

berta2015
написала 1 марта 2017 в 10:19

Давно не была там, надо заглянуть

thinker
написал 1 марта 2017 в 10:53

Пропорция 60 на 40, даже при хорошей цене, лично для меня, все-таки печальная. Заходил в этот магазин пару раз, но что-то приобрести не рискнул (хотя и отношусь к разряду простых смертных :)))

Sd5e7G
написала 1 марта 2017 в 16:49

Я там приличный шарф себе купила

Чужестранка
написала 3 марта 2017 в 11:04

А я вот никогда не понимала разницы между магазином "Centro" и "Центр обувь", второй вроде подешевле, а ассортимент один.

Lace
написала 12 марта 2017 в 11:59

Я согласна, Г у них полно продают. Но мне как-то везло.
2 пары кожаных босоножек носила 3 лета. Кожзамовые сланцы за 650 руб. как-то купила аж 2 пары, потому что ну нереально красивые были. Это лет 5 назад было. И вот последнюю пару выкинула только в конце прошедшего лета, скрипя сердце. Носились супер. Вот домашние тапочки из их сети у меня быстро развалились,за месяц наверно, но я уж их возвращать поленилась. Ещё сапожки кожзамовые были, брала с ребёнком гулять, тоже чёт сезона 3 носила, потом выкинула, потому что краской заляпала.

krisfreedom
написала 14 апреля 2017 в 07:35

Покупали мужу туфли, не на выход, конечно, так, бегать по делам в межсезонье. Вполне нормальными оказались. До сих пор где-то лежат, как новенькие. И аксессуары, действительно, можно подобрать вполне приличные

Касталея
написала 26 апреля 2017 в 15:39

качество сильно снизилось, лет пять назад постоянно там балетки покупала. а сейчас они разваливаются за месяц)