Отзыв:

Не дешевый маникюр - зато надолго (+фото маникюра и педикюра)

04.04.2014
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Стойкость,блеск
Недостатки: Снятие

Первый раз покрыла ногти гель - лаком еще года 3 назад.
Придя в очередной раз на маникюр, заметила в мастера новые 5-6 бутылочек лака, странные какие - то бутылочка темная, цвет где - то сбоку полосочка. Мне мастер объяснила - новинка, гель - лак называется, держится 2 недели, сохнет только с помощью лампы.

Естественно в следующий раз покрыла этой новинкой ноготки.
Во - первых, цена - непосредственно покрытие гель - лаком мне обошлось тогда (сейчас дороже, и покрывала я в г. Кривой Рог (Украина)) в 100 грн., + сам маникюр отдельно;
Во - вторых само покрытие занимает больше времени, чем обычным лаком, поскольку мастер покрывает в 3 слоя, и каждый слой необходимо сушить в лампе.
В - третьих, действительно держится 2, а то и 3 недели. не облазит, блестит все время ношения. Конечно же не очень красиво, когда ногтевая пластина отрастает и лак посредине ногтя. Поэтому вернее сказать с точностью покрытие на 2 недели. Хотя, мне подружка посоветовала, я пробовала (к сожалению фото не сохранилось), купить песок для ногтей, спустя 2 недели покрыть ногти с лак - гелем бесцветным лаком. И на место возле кутикулы - отросшие посыпать. Очень креативно и симпатично получается.
Но самое не очень, что мне не нравится - это его снятие, оно стоит отдельно в салоне еще денег - в Киеве где - то 50 грн. Я же снимаю дома, ватный диск пропитываю средством для снятия лака (у меня это средство Orly , кладу на каждый ногтик, заматываю фольгой и одеваю перчатки (создаю тепло). В результате лак крышится, скручивается и слазит. Но и дополнительно шкрибу места вот такой штукой.
Поэтому о том что гель лак, а именно его снятие не повреждает ногтевую пластину - я бы не говорила. Ну есть и свои плюсы - ногти с гель - лаком крепкие, не ломаются, растут что "бешанные".
Отдельно можно сказать о покрытии гель - лаком ногтей на ногах, покрываю ноготки на ногах летом. И всегда стараюсь гель - лаком, потом 1 мес. хожу с таким педикюром.
В этот раз, буквально недавно покрыла гель-лаком SHELLAC от CND (Creative Nail Design ). Цвет: Лазурный, небесно-голубой с едва заметным мерцанием. Мерцание переливается на солнце. очень красиво.

Bamby
написала 6 июля 2014 в 15:09

Просто шикарно смотрятся)

donna
написала 7 июля 2014 в 06:43

Красивое покрытие

goldfish
написала 8 июля 2014 в 00:52

страшновато на свои ногти пробовать, боюсь они снятие лака плохо переживут

mielena
написала 10 июля 2014 в 00:25

зато они под гелем вырастут

Юляшка1991
написал 9 июля 2014 в 00:17

Ну не знаю, я снимаю специальным средством для снятия гель-лака и ногтевая пластина целая у меня остается)
а так очень красиво смотрится))
Недавно переделала свой маникюр) кстати тоже писала про это отзыв, можете у меня посмотреть вариант маникюра))

v1987
написала 9 июля 2014 в 13:42

да, у вас тоже прикольное. А как вы цветочки делали?

Юляшка1991
написал 15 сентября 2014 в 13:10

цветочки - это дизайн (наклейки специальные для маникюра, очень удобные в использовании)

v1987
написала 9 июля 2014 в 13:43

Я тоже делаю такой маникюр, вот только я люблю французкий