Отзыв:

Не держит учебники совсем! = пустая трата денег, хоть и небольших.

10.03.2014
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Зеленая
Недостатки: не фиксирует книги/учебники в раскрытом виде

Школа - это какое-то разорение. И я не про первое сентября, когда надо покупать все и сразу. Я про перманентные каждодневные потери канцтоваров (чуть ли не всего пенала), сменной одежды и сменной обуви. Хотя все подписано! Интересно, у меня у одной так?

Когда мой сын "ушатал" подставку под учебники, пришлось в срочном порядке покупать новую - в школе требуют носить с собой подставки.

Новая подставка для книг фирмы Fancy производителя ТОП-СПИН с любимыми МимиМишками была куплена в Ашане, стоила примерно 50 рублей.

Классическая, в общем-то, подставка, как мне казалось. С возможностью менять наклон книг. Форма - как в мое школьное время...

Пока я не обратила внимание, что держатель, который фиксирует книги в открытом положении - пластиковый! И не держит учебники в раскрытом виде, ну совсем. А учебники сейчас формата А4 - большие. Хорошая подставка ой как нужна.

В итоге сейчас этой подставкой пользуемся кое-как дома, а в школу не носим ничего. Если найду что подходящее - куплю. Этой - крайне разочарована. Не рекомендую.

Север
написал 21 марта 2018 в 18:30

Действительно,- неудачная покупка. Очень жаль, что производят и продают такие ненадёжные вещи для школьников!

Ирин-Ка
написала 21 марта 2018 в 21:11

Пусть и небольшие деньги но неприятно

oxsanaya
написала 22 марта 2018 в 18:13

Тут, наверное, не только в деньгах дело, а и в том, что теперь нужно тратить время и идти искать новую подставку. А его и так мало, по себе знаю.

Nelezzka
написала 23 марта 2018 в 09:27