Отзыв:

Не давайте рукам такой воли, будьте осторожны.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.10.2022
Достоинства: цена и эффект
Недостатки: сонливость, замедленность реакции

Таблетки "Лоратадин" были куплены мною по совету фармацевта, но забегая вперёд скажу, что принимало я их не по прямому назначению. Эта осень принесла с собой пока лишь скуку и уныние, цены скачут, а нервишки шалят. Вот так ночью во сне нечаянно-негаданно растерла, проще говоря разодрала в кровь мочки уха в местах прокола (их три) так, к утру они воспалились и нестерпимо зудели. Обработала их перекисью водородом и потопала в ближайшую аптеку, так как ждать приёма врача нужно был пол дня. Очень хорошо, что сотрудник аптеки оказался компетентным специалистом и посоветовал мне именно объект этого отзыва.

Стоимость составляет 55 рублей. В коробке 10 штук, имеется инструкция. Собственно само это антигистаминное лекарственное средство маленькое по размеру, белого цвета. Необходимо принимать один раз в день. Но после первого их приема стало лишь немного лучше, поэтому, дополнительно выпила обезболивающее и на следующие сутки тоже. Может это и совпадение, но первые пол дня провалялась в кровати, чувствуя ужасную усталость, неудержимо клонило в сон, я позволила расслабиться и побездельничать. Только на третий день опухоль основательно спала и ранки поджили, самочувствие улучшилось и настроение тоже. Так что не давайте своим рукам такой воли, будьте здоровы.