Отзыв:

Не чай, а чайный напиток. Как нас обманывает производитель.

16.04.2015
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Цена,
Недостатки: Нет вкуса, копия упаковки

Всем привет!
Сегодня хочу оставить свой отзыв на чёрный индийский чай "Заваркин" производителя ООО "Май".

Вот так выглядит упаковка этого чая "Заваркин". Обычная упаковка, по внешнему виду ничего особого не скажешь, видно, что производитель не сильно тратился на красоту её. Но это не показатель.
А вот есть тут небольшой обман покупателя, но в чем напишу ниже.

На обратной стороне упаковки минимум информации о чае и о производителе.
Этот чай я купила в магазине Фикс прайс за 55 рублей за упаковку. Конечно цена смешная и надеяться на настоящий индийский вкус было бы глупо. Ноя рассчитывала на просто нормальный чайный вкус без каких либо изысков.
По факту, пакетики воду красят и даже на вид цвет чая. Но вот вкус оставляет желать лучшего. По вкусу это чайная вода подкрашенная пакетиками. Можно пить с молоком или лимоном. Нов чистом виде не вкусно, особенно без сахара.

В чем же обман? Все дело в том, что упаковка один в один копия упаковки чая Лисма "Заваркин", просто нет надписи Лисма. Но это надо вглядываться, зачастую мало кто видит сразу эту разницу. Поэтому производитель хитрит на ассоциациях людей.
Не рекомендую, так как плохо

Lilay565
написала 21 января 2019 в 12:31

Ну таких производителей нужно вообще с рынка выгонять

YLITKA
написала 22 января 2019 в 01:06

Просто зачем портить себе имя и делать ужасный товар, я не понимаю. Я тут прочитала, что ООО май и есть торговый бренд Лисма. То есть пачка где написано Лисма за 100 пакетиков стоит 130 рублей. А без надписи 55 рублей. Но не факт, что чай в них разный. А если разный. То тут явно вся пыль от листового чая