Отзыв:

Не было бы лень заниматься...

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Неплохая задумка, удобно держать в руках, неплохо и для спины
Недостатки: Тяжеленький, пока нет особого эффекта на животе =)

Всем привет!
Когда я читала каталог Oriflame, то увидела там массажер для живота. Он был не слишком уж дорогой, и я решила его заказать. Я уже вообще себе много таких маленьких массажеров заказывала и у Эйвона, и у Орифлейма.
Когда мне пришел заказ, я была удивлена, насколько большой по размеру этот массажер.
Он был упакован в пакетик, как и многие товары Орифлейма, ну, кроме косметики – я имею в виду, всякие массажеры, мочалки, щеточки и спонжики.
Изготовлен этот массажер в Китае. Ну а где же еще? Также тут есть способ использования. Кстати, написан он черным шрифтом на этом кулечке, и не под любым углом его удобно читать. Тут указано, что надо просто водить по коже живота, но не прилагать уж таких сильных усилий. А вот на картинке, которую я видела в интернете, вообще нарисовано, что надо, чтобы ваша талия была между этими большими шариками. Но так просто не получается сделать. Поэтому я просто катаю шариками себе по животу, талии.
На упаковке также написаны меры предосторожности, ну как и везде.
Массажер для живота Oriflame Shape Ball Massager арт. 27210 оказался весьма тяжелым. Он выполнен из пластика. За ручку, в принципе, держать более-менее удобно. Шарики - вот, что самое тяжелое в этом массажере. И я пока не заметила, есть ли эффект. Мне кажется, что пока не очень, но у меня и не всегда доходят руки позаниматься с помощью этого массажера.
Кстати, по спине им тоже очень удобно "водить".
По-любому я вам буду рекомендовать этот массажер. Задумка неплохая. Только бы не было лень заниматься =)))
Цену, девочки, к сожалению, уже не помню =(