Отзыв:

Не большой любитель мороженого, но мимо этого мороженого не могу пройти мимо

20.06.2016
Таганрог
Дата: 19.06.2018
Достоинства: вкусное, сладкое, хрустящий шоколад.
Недостатки: Купить можно только в Магните
от 13 до 25 рублей.

Всех приветствую. Вот и наступило лето, жара, солнце. И конечно в такую погоду хочется чего-то холодного. А если это холодное еще и вкусное, сладкое, то это просто праздник какой-то. А что может быть холодное, сладкое и вкусное? Ну конечно же мороженое.

Вот я сегодня и хочу написать свой отзыв об этом лакомстве. Сразу скажу, что мороженое не очень люблю. Не знаю почему. Может потому, что мое детство прошло в жарком Туркменистане и там вместо мороженого было замороженное сладкое молоко. А оно мне совсем не нравилось и по этому, я к мороженому сейчас вообще отношусь нейтрально. Но если оно вкусное, то могу съесть одно в день. И не просто какое попало, а что-то очень вкусное.

Очень много перепробовал, были вообще не вкусные, были так себе, но вот мороженое "Снежное Лакомство" мне очень нравится. Оно сладкое, вкусное, с очень вкусным хрустящим шоколадом. И у него есть несколько видов. Есть эскимо пломбир в яркой упаковке

а есть эскимо пломбир круглое в фольге есть еще стаканчик вафельный без шоколада и еще есть брикет вафельный, тоже без шоколада. Но мне больше всего нравится эскимо пломбир в фольге. И также нравится брикет вафельный, потому, что я его кладу в специальную мороженицу, сверху посыпаю орешками, черничным вареньем, шоколадом и это просто объедение. Жаль сегодня в продаже не нашел брикет, только были эскимо и стаканчики. А купить это мороженое можно только в магазине "Магнит".

Читал недавно отзывы, что типа это мороженое содержит какие-то опасные компоненты, что его чуть ли нельзя есть. Если честно, не читал состав, но он есть на упаковке

потому, что я ориентируюсь на свой вкус. Вкусно, значит это мое. И сейчас вообще найдите такие продукты у нас в стране, где не было каких-либо химикатов, добавок, красителей и еще черте чего. По этому говорить о том, что это мороженое опасное, глупо. Или просто статья была заказная, конкуренция.

От себя только хочется добавить то, что мороженое очень вкусное, стоит не дорого и раскупается очень хорошо. А народ у нас тоже, что попало так просто брать не будет. Так, что хочет съесть вкусное и недорогое мороженое, то советую попробовать Снежное Лакомство

Timon72
написал 25 июня 2018 в 12:45

Я страсть как люблю пломбир. Состав? О вредности сих добавок в продукте ничего сказать не могу, но без них цена будет в разы выше. К тому сейчас практически во всех сладостях можно что-то подобное найти.