Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не без минуса, но удобный

13.03.2018
Дата: 09.04.2018
Достоинства: стекллянный чайник, быстро закипает, неоновая подстветка
Недостатки: поначалу пахнет пластиком.
1 500
Функциональность
Удобство

Недавно у нас сломался чайник. Пришлось поначалу пользоваться обычным, который ставила на газовую плиту, но тогда приходилось ждать горячую воду очень долго, в итоге было принято решение купить новый.

В магазине очень большой выбор, поэтому я сначала слегка растерялась. Покрутившись в отделе для кухонной техники с полчаса, решила, что коней на ходу не меняют и приобрела снова электро чайник Скарлетт. Подобный был у нас до этого, прослужил нам лет пять, если не больше.

У новой техники стеклянный корпус, низ пластиковый. То есть черный низ, стеклянный корпус, через него видно, как кипит вода, и черная с металлом крышка, которая довольно туго закрывается.

Чайник работает очень хорошо. Но есть один минус - подставка поначалу очень неприятно пахнет пластиком. Домашние сначала думали, что пахнет и вода, но нет. Вода не пахнет, вкус нормальный. Греется он очень быстро, есть неоновая подсветка. Прежде, чем мы начали им пользоваться, несколько раз прокипятили. В общем, я и мои домашние выбором довольны.

goldfish
написала 9 апреля 2018 в 15:22

был похожий, но без подсветки. Хватило на 2 года, что для меня плюс. Дети обычно намного быстрее портили.

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 апреля 2018 в 18:58

У меня подобный unit, который вообще не пах и вода при первом кипячений не воняла.