Отзыв:

Название прикольное, но наводит на размышление.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: В целом вкусная еда, разделение на курящий и некурящий зал, быстрое обслуживание
Недостатки: Не очень то и большие порции, молочные коктейли не понравились

Ела там пару раз, и в целом могу сказать, что заведение не плохое, но все же есть некоторые претензии. Название "Большие Тарелки", конечно, прикольное, но вот раз тарелки такие большие, то и порции должны быть соотвествующие. Но получается, что для женщины, может и нормально, а мужчине - откровенно маловато.

Опять же хоть кафе и поделено на курящую и некурящую зоны, сигаретами все равно наносит, при чем стойко. И еще одно вне понимания моего и логики вообще. Курящая зона ближе к входу. То есть, пока проберешься до некурящего сегмента и волосы, и одежа приобретают специфический аромат.

Еда по разному. Я не особый ценитель роллов и прочего, но мне показалось вкусным. Так же как то заказывали мясо - не то что. Прямо очень, но тоже понравилось. Понравились всякие разные чаи, которые в меня указаны под номерами, и их потом приносят в таких симпатичных чайничках.

Молочные коктейли мне у них не понравились. Такое ощущение, что на обезжиренном молоке они. Слишком пресные.

Обслуживают быстро и это не может не радовать. Вообщем, не плохо, но есть куда стремиться.