Функциональность
Удобство
Отзыв:

Название оправдывает действия

10.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Компактный, хорошо фильтрует
Недостатки: Картриджи дорогие
Функциональность
Удобство

Приобрели фильтр года три назад, особой причины нет, почему взяли именно эту марку, ведь на рынке их большое множество, да и Барьер особой популярностью не пользуется. Но теперь нисколько не жалеем. Конечно самый лучший фильтр для воды, это встроенный непосредственно в кран, но так как квартиру мы снимаем, этот вариант отпал сам собой.
У Барьера Компакта удобная форма, он легко входит в дверцу холодильника, если на лето кто-то из родных желает холодной водички, переливать не обязательно. У него есть на крышке маркировка, чтобы не забыть, когда делать смену следующего картриджа. Есть их три вида кажется, для разного типа воды. А тип воды также легко проверить, в коробке с Компактом, был и пробник для ее определения в доме. Очень удобно.
Нашей семье из трех человек хватает на месяц, полтора картриджа. Но мы не только ее пьем, но и добавляем в готовку, то есть воду для супа, компота, в чайник для чая. Муж предпочитает теперь пить сырую воду, не кипятить, вода, действительно на вкус стала приятней, после Барьера.